Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Три сложных вопроса» станет певица Нина Астром

Гостем нового выпуска спецпроекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Три сложных вопроса» станет финская певица, лауреат конкурса «Евровидение-2000» Нина Астром.

Гостья расскажет, как она пришла к Богу, страшась потерять себя, почему важно прислушиваться к мнению Бога в выборе спутника жизни, что кроме любви необходимо для совместной жизни, как найти свое призвание через познание Бога и многое другое, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Нина исполняет песни на английском, финском и русском языках. Уже 20 лет она служит осужденным, выступая и свидетельствуя в исправительных учреждениях в более чем 20-ти странах мира.

«Я считаю, что на самом деле Бог хочет, чтобы мы дали Ему разрешение сделать то, что Он может сделать в нашей жизни, – рассказала Нина. – Именно это я и сделала. Он взял меня за руку, и мы начали идти вместе».

Программа выйдет в эфир во вторник, 9 октября, в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!