Фото: ТБН

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о том, как Бог ответил на их молитвы

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Хочу засвидетельствовать о Божьей славе. Молились за моего сына Рустама, чтобы он получил аттестат. Бог совершил чудо, и сейчас он учится в техникуме!» — написала Наталья из России.

Сара из Эстонии рассказала о том, как Бог ответил на молитву о внуке ее подруги: «Благодарю Бога за исцеление внука моей подруги Сенана! После молитвы на Марафоне прорыва снизилась температура! Была операция по пересадке спинного мозга все клетки донора (сестры) прижились на 99,9%! Это Божье чудо, аллилуйя!»

«Большое спасибо за Ваши молитвы. Отношения с дочерью наладились. Слава Господу!» — поделилась Галина из Латвии.

«Мы молились за Сабину, у неё была сложная операция на тазобедренном суставе. Сабина сверхъестественным образом быстро пошла на поправку! Врачи просто в шоке от её быстрого восстановления! Спасибо всей молитвенной команде и низкий поклон от её семьи!» — написал Дилором из Дубая.

Валерия из Узбекистана полагодарила за молитвенную поддержку: «Молились за моего сына Марка, у него было воспаление кавернозного синуса. Лечение до конца не закончилось, но наш лечащий врач говорит, что он быстро поправился, хотя обычно лечение проходит очень долго. Это слава Господа!»

О Божьей славе рассказала Анжелика Завадская из Биробиджана (Россия): «Дорогие соработники на Божьей ниве! Хочу вас всех поблагодарить за ваши молитвы за Веру Васильевну! У неё были страшные боли, она не ходит уже 8 лет, проблемы с позвоночником, выкручивало суставы. Сегодня я ей позвонила, и в трубке телефона услышала совершенно другой голос – не плача, но бодрого духа, радости жизни! Вера Васильевна сказала, что ей стало лучше, ушло дрожание и тряска в руках и во всем теле, зрение стало лучше, вместо плача пришла радость! Спасибо всем за молитвы! Все во славу нашего Небесного Отца!»

«Я просила молиться за исцеление моих детей Софию (1 месяц) и Платон (8 лет). Им ставили диагноз: менингит. После молитвы прошли обследование, и диагноз не подтвердился! Слава Господу! Спасибо вам за молитвы!» — поделилась Базаргуль из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!