Фото: ТБН

В прямом эфире ТБН из Израиля обсудят тему надежды на Бога

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля «Открытая линия» служители обсудят, что означает « возложить все заботы возложить на Бога».

В обсуждении примут участие президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, ведущий прямых эфиров Евгений Тайц, епископ, старший пастор церкви «С нами Бог» города Киев (Украина), вице-президент ассоциации «Эммануил» Игорь Агапов, а также художественный руководитель театра «Эммануил»  города Львов (Украина) Жанна Горай, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

« Так ли опасны «заботы века сего», могут ли они оставить не исполненным Слово в нашей жизни? Что это значит: «Прежде искать царства Божьего»? Как победить суету и беспокойство? Что значит «Душа больше пищи и тело одежды?» Если Бог заботится о нас, должны ли мы о чем-то заботиться? Как достигать Божьего шалома? Эти вопросы мы обсудим во время эфира», — отмечается в анонсе.

Прямой эфир «Открытой линии» на ТБН в среду, 24 октября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!