Фото: facebook.com/TheLeastOfTheseFilm

Стивен Болдуин снялся в фильме о служении австралийского миссионера в Индии

В начале 2019 года состоится премьера нового фильма c участием Стивена Болдуина о жизни и служении австралийского миссионера, замученного в Индии в 1999 году.

Фильм «Из сих меньших» (The Least of These) рассказывает реальную историю убийства христианского миссионера из Австралии Грэма Стейнса и его сыновей, 10-летнего Филиппа и 6-летнего Тимоти, во время служения в общине прокаженных в Индии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Кинокомпания Skypass Entertainment объявила 19 октября, что фильм выйдет в начале следующего года, в 20-ю годовщину со дня смерти Стейнса (23 января).

«Фильм прекрасно иллюстрирует силу любви, надежды и прощения, которые побеждают ненависть, — отметил глава Skypass и исполнительный продюсер фильма Виктор Абрахам на прошлой неделе. – Он отображает саму суть заповеди «Возлюби ближнего, как самого себя» «.

Первоначально фильм назывался «Стейнс» (Stanes). Съемки проходили недалеко от города Хайдарабад, Индия. Главные роли исполнили Стивен Болдуин и звезда Болливуда Шарман Джоши. Режиссером стал Анэш Даниэль.

В интервью The Christian Post Стивен Болдуин рассказал, что чувствовал побуждение и особое призвание от Бога сняться в этом фильме.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!