Фото: ТБН

Зрители ТБН рассказали о том, как Господь ответил на их молитвы

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученных сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Полгода назад мы просили молиться за Матана – коллегу с работы. Он попал в тяжелую аварию, был на грани жизни и смерти… Неделю назад он вернулся на работу! Слава Богу!» — написала Вика из Ашдода (Израиль).

Галина из Украины рассказала об ответе Бога на молитвы о ее зяте: «Я просила молиться за моего зятя Сашу, им начальство не выплачивало зарплату и долг. И вот, слава Господу, сегодня отдали всё: рабочие радуются, а начальство недовольно, расстроены. Слава Господу за такое чудо! Спасибо за ваши молитвы и за ваш труд. Господь – скорый помощник в бедах. Спасибо!»

«Отправляла нужду о работе для внука Даниила на Марафон Прорыва. Спасибо большое за молитвы! Его взяли с испытательным сроком на работу. Я вижу, что это милость от Господа. Внук старается, ему всё нравится!» — поделилась Галина из Краснодарского края (Россия).

«В начале октября я звонила на ТБН и просила молиться за исцеление двухлетней внучки Сарры. Во время отдыха в Турции она заболела коксаки. Слава Богу, опасность миновала, осложнений нет, все хорошо. Спасибо за молитву!» — рассказала телезрительница Ольга Федоровна.

Галина из Украины рассказала об утешении, которое получила от Бога: «14 лет назад умерли мои родители… Я просила у Бога поддержки, просила Иисуса Христа изменить мою жизнь! Всё это я получила, и чувствую по сей день. Как много произошло в моей жизни – невозможно все описать. Слава Господу за всё!»

«Хочу засвидетельствовать, как Бог чудесным образом исцелил моего внука! Две недели назад я просила молиться за внука Савелия (ему 4 года), у него уже несколько дней продолжалась тошнота, рвота и высокая температура. Буквально на следующий день у него прекратились все симптомы недуга, появился аппетит, и он стал здоров. Вся слава Богу! А вам, драгоценные, благодарность за ваши молитвы! Пусть Бог благословит вас и ваши семьи!» — написала Наталья из Екатеринбурга (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!