Фото: ТБН

В проекте ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут конкурс лучших поваров

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут, как проходит конкурс лучших поваров «Золотой Бокюз».

Телезрители смогут увидеть эксклюзивное интервью с шеф-поварами с мастерами из итальянской команды,и с нынешним президентом «Золотой Бокюз» Флораном Саплюсоном, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Международный конкурс «Золотой Бокюз», созданный в 1987 году знаменитым шеф-поваром Полем Бокюзом, является самым престижным кулинарным состязанием в мире и проводится ежегодно в разных странах.

«За первое место борются лучшие повара из лучших! Они соревнуются в приготовлении блюд и демонстрируют свои таланты на виду у многочисленной публики искушенных болельщиков… Мы покажем вам, как проходит этот потрясающий конкурс!» — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир третьего ноября, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!