Фото: пресс-центр Радио «Новая Жизнь»

Радио «Новая Жизнь» представит новую серию проекта «Живая Студия»

Восьмого ноября в прямом эфире на YouTube-канале Радио «Новая Жизнь» (Москва, Россия) выйдет новая серия проекта «Живая Студия», в которой снялась группа Not An Idol (Молдова).

Новая серия проекта «Живая Студия» представит зрителям эксклюзивное интервью и живой концерт стремительно набирающей популярность группы,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Радио «Новая Жизнь».

Зрители будут иметь возможность комментировать фильм и общаться друг с другом в режиме реального времени. Это новый формат запланированной премьеры, недавно введенный на YouTube.

Премьера фильма состоится 8 ноября в 13:00 по московскому времени.

«Живая Студия» — это серия живых видео-концертов из студии Радио Новая Жизнь, которые совмещены с интервью с музыкантами. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!