Шерон Догерти. Фото: ТБН

В программе ТБН «Жизнь в призвании» примет участие пастор из США Шерон Догерти

Гостей нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станет пастор христианского центра «Победа» (Victory Christian Center) в городе Талса, (штат Оклахома, США) Шерон Догерти.

Гостья программы расскажет о том, как Бог призвал ее, какие совершал чудеса, о великом служении, которое они с Билли Джо Догерти совершали в России много лет назад, о том, как вместе с семьей они продолжают служить Богу после ухода Билли Джо, а также о том, в чем секрет ее роли как жены, как матери и как дочери Божьей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В гостях у Виктории Никитиной-Шин— супруга известного пастора и проповедника Билли Джо Догерти. Шерон. Центр «Победа», в котором они служат, включает в себя христианскую школу, Библейский институт и центр подготовки миссионеров.

«Мой отец был пастором в той церкви, где я познакомилась со своим мужем, – рассказывала Шерон. – Когда мы были молодыми, произошло движение Божьего Духа, и мы были частью этого…»

Программа выйдет в эфир в четверг, 13 декабря в 22:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!