Сегодня на телеканале ТБН стартует Рождественский Марафон Чудес

Сегодня, 12-го декабря, на телеканале ТБН стартует Рождественский Марафон Чудес.

Марафон продлится до 14-го декабря. Каждый день на телеканале будут проходить пятичасовые прямым эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Пензы, Ижевска, Новосибирска и Нижнего Новгорода, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первый день мероприятия зрителям будут служить 18 спикеров из четырех городов. Помимо телеканала Марафон будет транслироваться в на страницах ТБН в соцсетях.

«Рождество – это значит «радость», Рождество – это значит «мир»!  Пусть в эти замечательные дни Рождественского Марафона Чудес ваши сердца переполнятся радостью, любовью и счастьем! Разделите вместе с другими участниками марафона всю полноту восхищения и надежды, которую даёт прикосновение к великому Чуду – Рождеству Спасителя!» — отметила президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

«Давайте верить в Божьи чудеса и молиться, поклоняться Господу, прославлять Его и вкушать Его Слово через замечательных, сильных Божьих служителей!» — призвали в редакции телеканала.

Прямые эфиры будут проходить 12-го, 13-го и 14-го с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!