Изображение: ТБН

Зрители ТБН рассказали об ответах от Бога, полученных во время Рождественского Марафона

В редакции телеканале ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как получили ответы на свои молитвы во время Рождественского Марафона Чудес, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«Спасибо также за молитвы о моей работе! Год назад я просил об этом, и сразу же получил ответ! Работа хорошая оплачиваемая. Спасибо ещё раз, мои дорогие!» — рассказал Вячеслав Салов из Беларуси.

«Благодарим Господа за сына Славу, его жену Сашу и их доченьку Камиллочку! Они покаялись после своего ухода от Господа и снова вернулись в церковь! Алиллуйя!» — написали Раиса и Владимир из США.

Татьяна из города Биробиджан (Россия) рассказала о том, как Бог ответил на молитву о ее знакомой: «Просили молиться за девочку Дану, ей 15 лет. Она была в тяжелом состоянии в реанимации, без сознания. После молитв ей стало лучше, она уже пришла в себя. Господу вся слава!»

«Бог ответил на молитву о моем племяннике! Саша жив и бросил пить, это чудо! Молимся за его спасение!» — написала Светлана Дремезова.

«Во время Марафона Чудес просила молиться за починку на кухне титана и духовки. Я позвонила мастеру, чтобы договориться о ремонте, он пообещал отремонтировать в долг, однако долго не приходил. Я грела воду в кастрюльках две недели и пекла булочки для церкви у своей дочери дома в течение полугода! Мы помолились вместе с вами, затем пошла на кухню… И удивительным образом все заработало само – это просто чудо! Бог – наш обеспечитель!» — поделилась Светлана Ким.

Наталья из Украины рассказала об исцелении: «Благодарность Господу и всем, кто молился! Я получила исцеление от рака поджелудочной железы! А еще, я свободна от духа рабства. Бог велик! Спасибо за Марафон Чудес!»

«Спасибо, что вы молились за бизнес моего мужа и сына. Уборка лука прошла прекрасно! Бог даровал прекрасную погоду. Лук в этом году здоровый и качественный! Слава Господу!» — написала Татьяна из России.

«Я благодарю Бога за исцеление моего сына Тимура! Сыпь, аллергия и тонзиллит полностью исчезли! Благодарю вас за молитвы, пусть Бог обильно благословит каждого брата и сестру!» — поделилась Кристина из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!