Виктория Никитина-Шин. Фото: ТБН

Президент ТБН: Рождение Иисуса Христа изменило ход истории

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила телезрителей телеканала с Рождеством и наступающим Новым годом.

«Дорогие телезрители! Я от всего сердца поздравляю вас чудесным праздником Рождества Христова и с наступающим Новым 2019 годом! Две тысячи лет назад произошел момент, который изменил ход истории. Родился Спаситель Христос, который, умерев и воскреснув, принес нам спасение, благодать, исцеление и любовь! – сказала Виктория. — Это потрясающе, что сегодня мы имеем живые отношения с Богом, это прекрасно – знать, что Христос, рожденный в мир, распятый за наши грехи, Он всё так же жив! Он во веки веков не меняется в своей благости и милости! Я благодарю Господа за то, что Он Сам для нас – свет, подарок и надежда!»

Она подчеркнула, что те, кто строят свою жизнь с Богом, никогда не останутся в стыде.

«Божья любовь дарует нам откровения, силу, единство в семье. Поздравляю вас с Рождеством Христовым и желаю, чтобы ваше сердце, ваша миссия была освещена светом рождественской звезды в этом новом году каждый день!» — пожелала президент ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!