Прямой эфир ТБН из Новосибирска посвятят теме ошибок и опыта

В прямом эфире телеканала ТБН покажут проповедь пастора «Церкви Завета» города Новосибирск Евгения Шакирьянова.

Служитель расскажет о том, почему не стоит бояться совершать ошибки и о том, как приобрести опытность жизни с Богом среди неутихающих бурь, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Часто мы сосредоточены на том, чтобы сделать всё «правильно». При этом боимся ошибиться, разочаровываемся и даже впадаем в депрессию, когда всё складывается совсем не так, как мы рисовали в своей картине «идеального будущего». Мы упускаем драгоценную возможность приобрести опытность жизни с Ним, пусть и ценой того, что в наших глазах выглядит как потеря или ошибка, — отметил служитель. — Бог силен обратить во благо любое обстоятельство нашей жизни, когда наше сердце переполнено любовью и желанием угодить Ему. Это возможность прямо в этом месте сокрушения принять нечто столь драгоценное от Господа, что будет иметь ценность в вечности».

Прямой эфир состоится в воскресенье, 30 декабря, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!