Фото: ТБН

Глава ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила всех с Новым Годом

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравила всех с Новым 2019 годом.

«Дорогие друзья! Я рада приветствовать Вас в последний день уходящего года! Я верю всем сердцем, что для тех, кто знает Господа, каждый год является годом Его милости!», — сказала Виктория в поздравлении.

Она отметила, что сотрудники ТБН молятся о том, чтобы наступающий год стал для каждого телезрителя порой «великолепных свершений во славу Спасителя».

«Пусть будущее принесёт вам благословенное время в любви, время в радости познания Слова Божьего и духовного роста! Сегодня мы просим Всевышнего с приходом нового года подарить нам большое обновление души, сердца и всей нашей жизни! Я верю, что с Божьей помощью свершатся большие начинания! – написала Виктория. — Вся команда общественного телеканала ТБН желает вам получить в будущем году приятные сюрпризы, Божьи благословения, и, конечно же, чудеса! Наслаждайтесь общением с Господом, присылайте нам еще больше свидетельств и будьте благословенны! С Новым годом!»

 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!