Госпел-хор «Open Door». Фото: ТБН

На ТБН состоялась премьера второго сезона программы «Прославляя Господа»

На телеканале ТБН состоится премьера нового сезона музыкальной программы «Прославляя Господа».

Гости программы расскажут свои истории встречи с Господом, исполнят музыкальные композиции и ответят на вопросы ведущих, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Зрители познакомятся с жизнью и творчеством таких музыкантов и коллективов как: певицы Ирина Борисова, Ольга Ситало, Наталия Шакунова, Серафима Московцева; госпел-хор «OPEN DOOR» под управлением Нины Елишевой и госпел-квартет «St.P.SISTERS», лидер группы «Шарфы» Дмитрий Шлетгауэр и команда прославления церкви «Новый завет».

Герои программы расскажут о том, как пришли к Богу, о том, когда и как решили связать свою жизнь с музыкой, а затем объединить музыку со служением Богу. Зрители узнают, какую идею хотят донести исполнители до слушателя, что они чувствуют, выходя на сцену, как творят свои произведения, и что их вдохновляет.

«Начинающие музыканты, которые хотят служить Богу, смогут получить рекомендации от опытных христианских исполнителей, посмотрев программу «Прославляя Господа»», — подчеркнули в редакции телеканала.

Программа выходит на ТБН с понедельника по пятницу, в 10:10 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!