Фото: ТБН

Стали известны подробности тура ТБН по Израилю «По стопам Христа»

Организаторы тура телеканала ТБН по Израилю «По стопам Христа» поделились ее подробностями.

Тур пройдет с 21 по 28 марта. Его участники посетят Вифлеем, Иерусалим, Голгофа, купальню Силоам, Соломоновы пруды, Старый город Иерусалим, Стену Плача, Иудейскую пустыню, Иерихон, Кумран, Мертвое море, Назарет, Капернаум, Кану Галилейскую, Средиземное море, Самарию, Иудею и пройдут по Крестному пути, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Как только вы прибудете в аэропорт Бен Гурион, вас захватит атмосфера событий двухтысячелетней давности. Оказавшись в Вифлееме, вы сможете заново осознать важность спасения и почувствовать Божью любовь, — отметили организаторы. — Вас ожидают неописуемо насыщенные дни! Не всё можно описать словами, нужно видеть и ощущать! Семь необыкновенных и прекрасных дней с вами будет профессиональный гид, который расскажет вам неизвестные секреты о самом главном!»

Узнать подробную информацию о туре можно на сайте ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!