Фото: ТБН

Зрители ТБН поделились свидетельствами о Божьей работе в их жизнях

В редакции телеканала ТБН рассказали о свидетельствах телезрителей, полученные сотрудниками колл-центров.

Зрители рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы и, что сделал в их жизнях, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Во время Марафона Благословения, который был летом, был призыв возложить руки на больные места. У меня болели колени. По вере я положила руки на колени, и боль ушла! Слава нашему Господу Иисусу Христу! На Марафоне Чудес мы также были с вами в молитве! Пусть совершаются чудеса! Аллилуйя!» — поделилась Наталья из города Пугачев (Россия).

«В прошлом году у моего папы обнаружили рак в одной почке. Была операция, и ее удалили. Всё прошло просто чудесно, и даже не назначили химию! Спасибо за молитвы, Марафон Чудес потрясающий: сейчас с папой всё хорошо!» — написала Оксана из Украины.

О своем исцелении рассказала Валентина Архипова из Пугачева (Россия): «Хочу засвидетельствовать о своём исцелении. Я просила молиться за исцеление от опухоли на почке, опухоль была 5 см. После этого сделали снимки – опухоль исчезла! Господь велик! Спасибо за Марафон Чудес!»

«Во время Рождественского Марафона Чудес я получила исцеление зуба! Опухоль прошла! Слава Иисусу! Я низко кланяюсь всем молитвенникам! Спасибо вам!» — подчелилась Людмила из города Краматорск (Украина).

«Сегодня мы, верующие сестры во Христе вместе смотрели ТБН, и пригласили мою соседку Александру. Она покаялась! С Господом пошла домой. Слава Иисусу, и спасибо вам за молитвенные марафоны!» — написала Сазида из Ноябрьска (Россия).

Об исцелении рассказала Серафима из Германии: «Я получила исцеление от рака груди во время молитвы на Марафоне Чудес! Бог велик!»

«Спасибо Богу за вас, за Марафон Чудес! Молились за исцеление позвоночника. Бог прикоснулся к моей спине, и теперь нет боли! Слава Господу!» — поделилась Вера из Украины.

«Спасибо всем, дорогие пасторы, всем верующим из разных стран! Благодарю всех, во время Марафона я получила исцеление от аритмии сердца! Чувствую себя прекрасно! Не шла, а летала с работы, ритм сердцебиения в норме! Спасибо, Иисус!» — написала Гузель из Уфы (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!