В прямом эфире ТБН из Петербурга обсудят тему сомнений и страхов

В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга служители обсудят, как не поддаваться сомнениям и страхам и научиться одерживать духовные победы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

 

В эфире примут участие молодежные служители петербургской «Церкви XXI века»Денис и Кристина Феоктистовы, а также Игорь Башлов, пастор церкви «Благословение».

Участники эфира обсудят, почему Бог допускает страдания, можно ли потерять спасение и, как относиться к смертельным болезням.

«В первой части эфира поговорим о страхе быть оставленным Богом: что делать, если кажется, что Бог разлюбил? Искушает ли Бог своих детей? Смертельные болезни – это испытаниеили наказание? Во втором блоке обсудим такие моменты как сомнения и ослабевание веры: почему вера угасает? Почему Бог допускает зло и не всегда помогает сразу? Как бороться со скверными мыслями, и что делать, если необходимо пойти на конфликт с властями за веру? – сообщили в редакции телеканала. — В заключительной части поговорим о последствиях жизни с надеждой на себя, а не Бога: можно ли потерять спасение? Как не поддаться оккультным практикам и не возвести в культ медицину? Кто и почему спасется «как бы из огня?»

Прямой эфир из Петербурга состоится в пятницу, 13 октября, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!