Фото: ТБН

В марте телеканал ТБН проведет Марафон Исцеления

Молитвенный Марафон Исцеления телеканала ТБН пройдет с 13 по 15 марта.

За 40 дней до Марафона Исцеления началось молитвенное предстояние, которое завершится всеобщим постом накануне события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Церкви, пасторы, служители из разных стран стоят в единой молитве веры и согласия, пока Call-центры принимают ваши нужды, звонки и молитвенные просьбы, — отметили в редакции телеканала. — Господь будет действовать, будет исцелять и обновлять вас. Мы ожидаем, что через прямые эфиры и Богослужения из городов разных стран на Марафоне Исцеления вы окунетесь в приятные теплые воды благодати, и вас омоют исцеляющие волны Божьей любви!»

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из разных городов и стран. Служители со всего мира будут молиться за исцеление зрителей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!