Изображение: ТБН

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи ответы на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Татьяна из города Наас (Германия), рассказала об исцелении мужа: «Во время Марафона Чудес я просила молиться за исцеление моего мужа Оскара. Не могу передать словами благодарность Богу и мою любовь к нашему Отцу! Господь нам послал утешение в вашем лице! Оскара выписали, в операции по выводу желчи отпала необходимость! И самое главное, боли уменьшились! Слава нашему Господу! Благодарю вас за молитвы и такой прекрасный Марафон Чудес!»

«Моя внучка ходила в первый класс, когда я впервые позвала ее в гости посмотреть молитвенный марафон ТБН. Она тогда сильно болела. Я позвонила на ТБН с просьбой молиться за исцеление внучки от простуды. После молитвы ей стало лучше, она быстро уснула, и после этого у нее заметно улучшилось здоровье! Я очень рада, что могу смотреть ТБН, мне очень нравится ваш телеканал. Спасибо за ваше служение, и пусть Господь благословит вас!» — написала Вера из Украины.

«Я благодарю Бога за спасения моей семьи! В этом году урожай спасения! Много лет молилась, и Бог ответил! Он верный!» — поделилась Фания из России.

Лилия из Ноябрьска (Россия) рассказала о том, как Бог ответил на молитвы о здоровье ее сестры: «Во время Марафона Прорыва просила молиться за исцеление сестрички Любы из Гаврильска. Она лежала в реанимации в Воронеже. Бог велик! Уже через неделю они с мужем приехали ко мне, Люба была сверхъестественно исцелена! Благодарим всех, кто молится за исцеление! Слава Богу за ваше служение! Мы каждый марафон с вами!»

«У меня есть двое приемных детей: Люда и Кристина. Люда – ребенок-инвалид. Бог усмотрел для неё место для обучения в техникуме: мы выиграли дело в суде, чтобы её признали частично дееспособной. Еще одно чудо: в этом году государство выделило ей квартиру! Детям с её диагнозом и болезнью квартиры не дают, но Бог расположил сердца органов опеки! Вы не раз молились вместе с нами, чтобы Бог благоустраивал каждый шаг. Спасибо за совместные молитвы!» — написала Людмила из Ликино-Дулево (Россия).

«Господь велик и творит все новое в нашей жизни! Мой младший сын год назад и слышать не хотел о Господе. Но Он сотворил чудо в жизни Айрата. Летом он сдал все экзамены на отлично, его перевели на бюджет в медицинском университете! Недавно у него произошла ситуация на дороге: был гололед, и Айрат сказал, что Господь просто предотвратил столкновение с другой машиной! Теперь Айрат за все благодарит Господа. Слава Ему! Спасибо вам за молитвы, за Марафон Чудес!» — Сания из Ноябрьска (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!