В программе ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут город Альба

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям расскажут о городе Альба.

Из выпуска зрители узнают о происхождении главную католическую церковь городка Альба Дуомо ди Альба, также известную как кафедральный собор Сан Лоренцо, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

« Альба лежит на правом берегу реки Танаро, в долине, окруженной живописными холмами, покрытыми виноградниками. Вы узнаете историю этого города, который хранит свое средневековое очарование. Именно в Альбе была образована Академия литературы, построены: больница Святого Лазаря, церковь Космы и Дамиана, церковь Марии Магдалины, — отмечается в анонсе. -Также мы познакомимся с госпожой Фернандой Джиамелло, которая является одним из лучших шеф-поваров в городе Альба. Она даст мастер-класс по приготовлению домашней пасты!»

Программа выйдет в эфир в субботу, 9 марта, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!