Фото: ТБН

На телеканале ТБН состоится премьера фильма «Для славы»

В эфире телеканала ТБН состоится премьера фильма «Для Славы», в котором показана история о том, как наладить жизнь, обретя Бога.

Фильм от начала и до конца показывает путь спортивного чемпиона. Он раскрывает подноготная успеха чемпиона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«»Когда мы прекратим жить для собственной славы и начнем жить для славы Божьей, только тогда мы сможем пройти наши испытания и нашу боль», — такова основная мысль этого фильма, — отмечается в анонсе. — Не пропустите возможности своими глазами увидеть эту вдохновляющую историю, заставляющую поверить в свои силы на тернистом пути к успеху. Ведь если главный герой смог разобраться в своей жизни, расставить приоритеты и наполнить все, что делает, любовью, — то сможете и вы!»

Фильм выйдет в эфир в субботу, 16 марта, 18:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!