Исполнительный директор ТБН поздравил женщин с восьмым марта

Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем 8 марта.

В своем обращении он высказал свои пожелания от лица телеканала ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«С праздником вас, прекрасные, милые, очаровательные женщины! Восьмое марта – замечательный праздник, в который мы, мужчины, чествуем вас торжественнее, чем обычно! Несомненно, каждая из вас заслуживает самого теплого отношения и восхищения все 365 дней в году. А сегодня пусть окружающие мужчины вас особенно будут радовать и баловать цветами, подарками, сюрпризами и исполнениями желаний! – сказал Ян Волков. — Я искренне желаю, чтобы в ваших сердцах всегда была цветущая весна, ведь она символизирует расцвет жизни. И именно вы даёте людям жизнь, вдохновляете своих сыновей, братьев, мужей побеждать и брать новые вершины! Спасибо вам за вашу красоту, любовь, заботу и поддержку, достоинство и милосердие! Продолжайте верить в нас, и мы будем стараться еще больше защищать и оберегать вас».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!