Кадр из фильма "Иисус: Его жизнь"

На телеканале History рассказали, о съемках нового сериала о жизни Иисуса

Международный телеканал History выложил на YouTube видео о съемках нового сериала о жизни Иисуса Христа.

Премьера сериала «Иисус: Его жизнь» состоится на канале History Channel 25 марта. Финальная сцена выйдет к празднику Пасхи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

В восьми эпизодах создатели объединили художественный пересказ событий Евангелий и интервью с известными пасторами и учеными-христианами. Среди приглашенных служителей — пастор церкви Лейквуд Джоэл Остин и профессор Нового Завета Теологической семинарии Эсбери Бен Уизрингтон III.

«Иисус чувствовал то же, что чувствуем мы, Он столкнулся с тем, с чем мы сталкиваемся сегодня», — сказал Джоэл Остин в видео.

 

В прошлом году в сериале «Drive Thru History» историю Иисуса назвали наиболее значимой, которая сформировала западную цивилизацию.

В сериале «Иисус: Его жизнь» показана история Христа с точки зрения тех, кто знал Его лучше всего и как они повлияли на Него — Иосифа, Иоанна Крестителя, Марии, Каиафы, Иуды Искариота, Петра, Понтия Пилата и Марии Магдалины. Иосиф – защищал; Иоанн – крестил; Мария – вырастила; Каиафа – боялся; Иуда – предал; Пилат – осудил; Мария Магдалина – поддерживала; Петр – последовал за Ним.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!