В программе ТБН «Машина времени» расскажут о судьбе королей Савойской династии

В новом выпуске программы телеканала ТБН «Машина времени» зрителям расскажут о судьбе королей из Савойской династии (Италия).

Ведущая программы Виктори Никитина-Шин познакомит всех с историей дворца Палаццо Реале и Савойской династии. Палаццо Реале или Королевский дворец – это легендарное архитектурное достояние Италии в центре Турина, которое входит в список ЮНЕСКО, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В проектировании и строительстве Палаццо Реале принимали участие лучшие мастера того времени. Он вмещает в себя герцогскую коллекцию произведений искусства, охотничьих трофеев, мебели и мрамора.

«Палаццо Реале стал очевидцем знаковых событий в судьбе королевства. В момент, когда трон оказался под угрозой, правление было передано боковой ветви Савойского дома – Карло Кариньяно. Его наследнику, Витторио Эммануэле II, суждено было повернуть ход истории в новое русло, — отмечается в анонсе. — Какие еще загадки хранят стены Королевского дворца, и свидетелями каких исторических событий они являются? Об этом вы узнаете в новом выпуске программы «Машина Времени»»

Программа выйдет в эфир в субботу, 27 апреля, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!