Кадр из фильма "Прорыв"

Фильм о задокументированном воскрешении собрал в США 11 миллионов долларов за 48 часов

Фильм о воскрешении 14-летнего мальчика «Прорыв» собрал 11 миллионов долларов кассовых сборов за 48 часов в США.

Кинокартина заняла третье место по сборам, уступив «Шазаму!» и фильму ужасов «Проклятие плачущей», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Relevant Magazine.

Картина, основанная на реальных событиях 2015 года, за уикэнд собрала больше чем в свое время христианские фильмы «Бог не умер», «Серфер души» и «Огнеупорный».

В центре сюжета 14-летний юноша. Джон Смит провалился под лед озера Сент-Луис, но вернулся к жизни по молитвам матери. После выздоровления Джон признал, что эта трагедия помогла ему прийти к Богу и, что он обирается стать пастором.

Согласно опросу исследовательской компании Cinemography, большинство зрителей, которые побывали на премьере, поставили фильму высший бал. Также в организации отметили, что 65% аудитории составили женщины.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!