ТБН покажет повтор прямого эфира из Израиля о духовном росте

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима «Сила Воскресения», посвященного еврейскому празднику Симхат Тора и секретам духовного роста.

Во время эфира служители обсудили, как христиане должны относиться к еврейским праздникам и о том, что делать, чтобы начать расти духовно,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Еврейский народ отметил праздник Господний Суккот. По всему Израилю были построены тысячи шалашей, где люди собрались на праздничную трапезу, и жили, выполняя Божье повеление. Кульминация праздника Суккот и всех осенних праздников – Симхат Тора (радость Торы) – мужчины, женщины, дети приходят в синагогу, чтобы повеселиться и потанцевать с книгой Торой.

В воскресенье, 15 октября, участники прямого эфира из Иерусалима «Сила Воскресения» в рамках темы месяца «Духовность» обсудили, насколько важным для духовного роста является Писание, и что нам делать, чтобы начать расти духовно.

В эфире участвовали Виктория Никитина-Шин, президент телеканала ТБН, Евгений Тайцпрезидент Университета теологии «Зое», а также Сергей и Наталья Мажуга, пасторы молодежной церкви «ICF TelAviv» (город Тель-Авив).

Повтор прямого эфира из Израиля состоится во вторник, 17 октября, в 20:30 и в четверг, 19 октября, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!