Зрители ТБН поделились свидетельствами Божьей работы в их жизни

В редакции телеканала ТБН рассказали о новых свидетельствах, присланных зрителями.

Телезрители поблагодарили служителей, участвующих в проектах телеканала, за молитвы и рассказали о том, что Бог сделал в их жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«Любящие родители – это радость и благословение для детей. Они учат, показывают пример, заботятся, успокаивают, вдохновляют, разделяют радость и вытирают слезы. Жаль, что далеко не у всех в детстве были родители… Но Небесный Отец есть у каждого, кто верит! И любит Он каждого особенно! Тому доказательство – свидетельства зрителей», — отметили в редакции ТБН.

За здоровье мамы благодарность Богу выразила Ирина Маслова: «Спасибо за молитвы о моей маме! Ей ставили диагноз «миеломная болезнь». Но Господь отменил все диагнозы – сейчас все анализы отличные! Слава Богу!»

«Шалом! Отправляла молитвенную просьбу за Виталика, он долгое время болел гепатитом С. Сдал анализы – гепатит не подтвердился! Слава Богу, спасибо всем за молитвы. Такая радость!» — написала Татьяна из Украины.

О Божьей заботе рассказала Надежда Растрыгина из Волгограда (Россия): «Хочу засвидетельствовать о славе Божьей в устройстве моей дочери на работу. В нашей семье были уголовные дела много лет назад. Мы покаялись, пришли к Господу. Дочери предложили работу в МВД. Дочь плакала, потому что проверяли всех родственников, и всплыла наша прошлая судимость.  Я стала молиться и на ТБН отправила просьбу. Я провозглашала обетование: «надеющиеся на Господа не постыдятся»! Бог Всемогущ! Дочь приняли на работу – коллектив прекрасный, начальник от Бога. Слава Иисусу за Его милость, заботу, любовь, постоянное внимание и благословения к каждому из нас! И еще одно свидетельство: три года назад я для себя просила работу с конкретными нюансами. Я уже два года работаю, все нюансы Господь учел! Вся слава Богу! Огромное спасибо вам за ваш труд!»

«В середине августа я просила помолиться за работу, – не могла три месяца ничего найти. В конце августа предложили должность, о которой я мечтала и в которой мне месяцем раньше отказали. Слава Богу за вашу молитвенную поддержку, и слава Богу за ответы!» — написала Анна Крупко из Санкт-Петербург (Россия).

Елена Дайбова из Кировска (Россия) рассказала о том, как Господь преобразил супруга: «Хочу поблагодарить за молитвы! Бог нам ответил! Я просила молиться за освобождение моего супруга от алкогольной зависимости. Сейчас он очень изменился, перестал употреблять спиртное и поменялся даже внешне! Вся слава Богу!»

«Просила молиться Вас за моего сына Виталия, ему 2 годика. Предстояла операция по удалению костной шишки на голове рядом с родничком. Бог ответил на наши с вами молитвы! Нам дали индивидуальную палату – никому не разрешали, а нам дали. И кость черепа не удалили вообще! Слава Богу!»поделилась Екатерина из Нижнего Тагила (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!