Радио «Новая Жизнь» сняло фильм-концерт группы прославления церкви «Благая Весть»

18 октября радио «Новая Жизнь» представит очередной выпуск проекта «Живая Студия».

В новом фильме-концерте приняла участие музыкальная группа московской церкви «Благая Весть» (пастор Рик Реннер), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу радио «Новая Жизнь».

«Только авторские песни, высочайший уровень живого исполнения и наполненное Духом поклонение делают этот фильм настоящим подарком для всех истинных поклонников Божьих и ценителей качественной духовной музыки», — отметили создатели фильма.

В концерт вошли как старые песни хвалы церкви «Благая Весть», так и новые композиции, которые еще нигде не звучали ранее.

В фильм-концерт входит интервью с лидером музыкального служения церкви «Благая Весть» Евгением Ворновски. Он рассказал о принципах музыкального служения, принятых в церкви «Благая Весть», которые будут полезны как для музыкальных служителей.

Видео- и аудио-версия фильма будет доступна с 18 октября на сайте радиостанции и на канале радио «Новая Жизнь» в YouTube.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!