Игорь Савич и Виктория Никитина-Шин. Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Жизнь в призвании» станет биолог-христианин Игорь Савич

Гостем нового выпуска авторского проекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станет биолог, директор просветительского фонда  «Конкордия» (Россия) Игорь Савич.

Гость расскажет о том, чем опасна теория дарвинизма и почему общество ее активно приняло, о том, какие интересные фильмы и книги могут помочь лучше понять устройство нашего мира, а также о том, как лучше рассказать ребенку о сотворенных Творцом чудесах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дарвинизм — теория, которая привлекает не только научные силы,  но и  несет в себе плохую духовную и  психологическую составляющие, которые вызывают различные недуги и болезни в нашем обществе, – утверждает Игорь Савич. –  Наркомания, однополые браки – все это последствия дарвинизма!»

Программа выйдет в эфир в четверг, шестого июня, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!