На ТБН расскажут о схожести событий в древнем Израиле и современной Америке

В очередном выпуске программы Сида Рота «Это сверхъестественно!» на ТБН зрителям расскажут о том, что общего между событиями, которые проходили в древнем Израиле и тем, что происходит сейчас в Америке.

Ведущий предстоящего выпуска Майкл Браун побеседует с гостем Джонатаном Каном, автором книг о надвигающихся судах, связанных с «поклонением Ваалу в Америке, спиритизмом в Белом Доме и поощрением безнравственности в правительстве», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Джонатан Кан проводит параллель между событиями, происходящими в Израиле и тем, что есть в наше время.

«Древний Израиль знал Бога, но отступил от Него. Они выгнали Бога из своей жизни, начали называть зло добром, продвигать безнравственность, приносить своих младенцев в жертву Ваалу. И начался упадок. Америка сейчас заново повторяет их историю!» – рассказал гость.

Программа выйдет в эфир в среду, 25 октября, в 18:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!