В прямом эфире ТБН из Петербурга обсудят тему покаяния

Участники прямого эфира ТБН из Санкт-Петербурга в рамках темы месяца «Духовность» обсудят тему покаяния.

Во время зрителям расскажут о том, зачем нужно покаяние, как узнать, что Бог действительно простил человека, как простить себя и о пути ко спасению, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«»Блаженны нищие духом», – сказано в Писании. Когда человек понимает, что эгоизм приводит к разрушению, что добрым стать не выходит, бескорыстно любить не получается, он начинает чувствовать свое несовершенство и ощущать нужду в Боге. Именно в это время он близок ко спасению, так как осознает необходимость в покаянии», — отмечается в анонсе.

Обсуждать тему будут ведущий – рэп-исполнитель, молодежный пастор церкви «Слово жизни» Макс Лечт и его гости – музыканты Герасим и Геннадий Вербицкий.

Прямой эфир из Санкт-Петербурга состоится в пятницу, 20 октября, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!