Александр Куцепалов. Фото: ТБН

Музыкант Александр Куцепалов: Чтобы прославлять Бога достойно, нужно много репетировать

Музыкант-христианин Александр Куцепалов рассказал секрет качественного пения и о том, как достигнуть профессионализма в работе.

В интервью телеканалу ТБН музыкант подчеркнул важность постоянной работы над собой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я могу сказать, что для того чтобы хорошо в  чём — то развиться, нужно заниматься этим делом. Для того чтобы хорошо петь — надо много петь, а  для того чтобы хорошо играть — надо много играть. Не бывает так, что человек родился с каким- то даром, и у него все получается очень легко и просто, — подчеоркнул Александр. — Могу сказать по своему опыту: я не считаю, что я супер вокалист, но для того чтобы петь хотя бы так, как я, надо очень много работать. Такие крутые вокалисты, как Фредди Меркьюри и Селин Дион занимаются пением каждый день».

Он добавил, что для того чтобы прославлять Бога, как Он этого достоин, стоит применять это же правило — много заниматься и репетировать.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!