Певец Роман Ващук презентовал новую песню на слова Александра Шевченко

Певец Роман Ващук из Украины  презентовал свою новую песню «Не преткнусь» на слова Александра Шевченко .

В первые часы размещения песни на Facebook, она набрала тысячи просмотров и сотни репостов в социальных сетях сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певца.

В основе текста песни — слово Божье, оно всегда живо и действенно, принося мир, восстановление и надежду.

«Несколько лет назад у меня возникло глубокое желание отразить смысл 90 псалма в стихотворной форме. Я пытался, но у меня ничего не получалось. Однажды вечером, внезапно внутри меня зазвучали слова: «Когда я споткнувшись, сорвусь в  пустоту, Твой Ангел поймает меня на лету»…», — отметил пастор Александр Шевченко.

 

Сегодня эти слова уже звучат во многих странах, вдохновляя и принося мир. Песня в ротациях радиостанций а также ведутся разговоры о съёмке видеоклипа.

«Пастор Алекс выслал мне вдохновенные слова для песни, меня коснулась каждая строка. Когда я взял гитару в руки, мелодия куплета и припева родились минут за сорок. Запись песни и всё что с этим связано, это моё свидетельство. Мой сыночек переболел корью, молился за него, был потрясён и не мог продолжать тогда процесс записи. Следом я и сам заболел корью и вынужден был снова перенести запись. Уже тогда реально осознавал, что это всё происходит в духовном мире и этот трек принесёт множество плода. Постоянно повторял для себя слова из песни “Не преткнусь” и благодарил Господа за Его защиту. Когда запись таки состоялась, перед тем как поделиться песней публично я был как-то особенно вдохновлён и встревожен. Уверен, что этот трек послужит многим сердцам и человеческим судьбам», — подытожил Роман Ващук.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!