Тимофей Котов. Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме одержимости

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга обсудят тему одержимости.

Служители расскажут о том, что такое одержимость, как она проявляется, и может ли христианин быть одержим, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом эфире примут участие ведущий Тимофей Котов, ассистирующий пастор церкви «Слово Жизни» Антон Бормотов и пастор церкви «Благодать» города Пушкин Владимир Осипов. Они поделятся своим духовным опытом и помолятся за нужды телезрителей.

«Через что бесы приходят в жизнь? Как распознать одержимость в себе? Все ли зависимые люди – одержимые? Истерика – это проявление одержимости? Изгнание бесов – дар, и доступен ли он каждому верующему? Стоит ли избегать посещений кладбищ, психбольниц, тюрем? Как вести себя с одержимым человеком? Может ли обряд экзорцизма принести вред? Какие существуют способы избавления от одержимости? Ответы на эти и другие вопросы – в прямом эфире из Петербурга», — отмечается в анонсе.

Прямой эфир состоится в пятницу, 13 сентября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!