Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга посвятят теме плодов духа

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга обсудят тему плодов духа.

В обсуждении примут участие ведущий Тимофей Котов, пастор церкви «Источник Жизни» Михаил Котов и руководитель молитвенного служения, пастор церкви «Миссия Благая Весть» Татьяна Ступа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители поговорят о том, в чем отличие веры как дара от веры как плода, как приносить плод кротости, не становясь при этом жертвой, в каких случаях стоит терпеть, а в каких – убегать и, как хранить мир в себе.

«Гости поразмышляют, как применять в жизни принципы из 2-ого послания Петра 1:5-7: «То вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь»?» — отмечается в анонсе.

Прямой эфир состоится в пятницу, четвертого октября, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!