Сергей Маринин. Фото: ТБН

Пастор из России Сергей Маринин: Бог не призывает никого случайно

Пастор церкви «Слово жизни» в городе Саратов Сергей Маринин рассказал о  значении молитвенного Марафона Прорыва на телеканале ТБН, который проходил с 25 по 27 сентября,

Служитель подчеркнул, что Марафон Прорыва – это один из инструментов для распространения Евангелия. Он отметил, что «Благая Весть должна звучать из разных источников, доноситься разными методами, потому что мир отчаянно нуждается во Христе», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я чувствую, что мне хочется быть частью этой большой работы, которая сегодня происходит в России. И я верю, что сегодня телевидение является одним из основных инструментов, частью волны этой большой работы, которая поднимает движение в разных регионах. Сегодня мы можем видеть локальные вещи, которые происходят в нашей стране. И я вижу, как эти локальные точки соединяются благодаря телевидению и медиапространству, они очень серьезно способствует этой работе, и это впечатляет, — сказал пастор. — Я считаю, что случайностей в жизни не бывает, и Бог не призывает никого случайно. Думаю, что среди нас с вами не может быть случайных людей, потому что Бог корректирует каждого и поднимает. У Бога есть определенный план на эту работу, у каждого своя часть в теле Христа. Но вдохновлять людей и проповедовать Евангелие может всякий рожденный свыше человек».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!