Жан-Люк Трексель. Фото: ТБН

Гостем программы ТБН «Три сложных вопроса» станет лидер движения «Европа будет спасена»

Гостем нового выпуска спецпроекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Три сложных вопроса» станет служитель из Швейцарии, инициатор движения «Европа будет спасена» Жан-Люк Трексель.

Лидер движения «Европа будет спасена» расскажет о принятии Святого Духа и Его огня, создании Международной ассоциации служений исцеления и движении «Европа будет спасена», встрече с Иисусом, о верующих людях в Швейцарии, собраниях чудес и исцелений, величайшем пробуждении в истории и о том, почему важно доносить до людей Евангелие, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Служитель, который был за веру дважды похищен и чуть не убит, продолжает проповедовать везде, куда бы Бог его ни послал!» — отмечается в анонсе.

«Мы не можем оставаться в закрытых клубах, наслаждаясь тем, что мы – братья и сестры и воспевая песни. Пора забыть об этом: сегодня самое срочное дело — это вернуть наши страны и наш континент Иисусу. И нам нужно проповедовать Евангелие, а не нашу религию или деноминацию!» – призывает  Жан-Люк Трексель.

Программа выйдет в эфир во вторник, 26 ноября, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!