Темой месяца на канале ТБН в декабре выбрана «Семья»

Основной темой месяца на канале ТБН  в декабре выбрана тема  «Семья» и все, что связано с ней.

На протяжении всего месяца служители, психологи и семейные консультанты будут подымать принципах построения счастливых и гармоничных взаимоотношений, будут рассказывать как правильно и грамотно, не причиняя боли и вреда другим, справляться с кризисами и стрессами, разрешать конфликты в семье и будут делиться личными секретами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В течение всего декабря будут проходить прямые эфиры по пятницам из Санкт-Петербурга, по средам и воскресеньям из Израиля в 19.00 по московскому времени.

Кроме прямых эфиров будут показаны  программы производства ТБН, художественные и документальные фильмы, видеосюжеты и специальные репортажи на тему семьи.

В декабре состоится премьера программы «Все свои». В передаче о семье и семейных ценностях члены петербургских семей в домашней обстановке расскажут о семейных ценностях и поговорят о церкви, вере, чудесах, вере и Рождестве. Программа будет идти с  понедельника по пятницу в 18.00 по московскому времени.

Также ежедневно по будням в 10.10 по московскому времени будет транслироваться программа «Вкус счастья».

«Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Семья», абсолютно все наши телезрители в 186 странах мира получат мощнейшее обновление сердца и разума, сильнейший заряд Божьей любви и энергии для того, чтобы с новыми силами идти и строить, укреплять и развивать взаимоотношения в своих семьях только на принципах Божьей – безусловной, всепрощающей, совершенной и вечной – любви Агапэ», — отметили на канале.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!