Епископ Павел Рындич: От «Марафона Чудес» я ожидаю «чудес»

11-13 декабря на телеканале ТБН пройдет Рождественский марафон чудес. Один из участников молитвенного марафона, пастор Павел Рындич, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего события сезона на ТБН.

Павел Алексеевич, расскажите, пожалуйста, чего вы ожидаете от Рождественского Марафона Чудес-2019?

От «Марафона Чудес» я ожидаю «чудес»! Это самое главное, потому что люди всегда ждут чудес и сверхъестественного Божественного вмешательства, а это и есть чудо. Поэтому в это время мы будем молиться с людьми, будем говорить о том, что Бог способен сделать в их жизни, и если люди в это поверят, то их жизни изменятся. Это именно то, что я ожидаю.

 Для всех ли эти Божьи чудеса?

Я убежден, что для всех! Для всех, по крайней мере, Божий ответ. У Бога для каждого человека он есть. А если уже есть ответ, хотя бы осознание как дальше идти в жизни, даже в трудностях, то это и есть чудо, но я думаю, что Бог способен сделать даже реальные изменения в жизни людей.

Что может помешать получить это чудо от Господа?

 Только неверие и нежелание слышать Его голос, все остальное – абстракция.

Происходили ли в вашей жизни чудеса?

Чудеса были много раз. Господь исцелял моих детей, моего сына, Он обеспечивал меня.

Что бы вы пожелали нашим телезрителям?

Телезрителям хочу сказать, чтобы были с нами, верили и надеялись, что Бог ответит.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!