Христианская певица Милана выпустила новый рождественский сингл «Это Рождество!»

Христианская певица Милана накануне праздников выпустила новый рождественский сингл «Это Рождество!»

Сегодня песня уже доступна к прослушиванию на сервисах GooglePlay, Apple Music, YouTube Music, Яндекс.Музыка и YouTube, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певицы.

 

Милана: «Когда мои творческие друзья предложили мне записать эту песню, было несколько неожиданно. Тем более, что я обычно не пою песни такого стиля и характера. Основное послание моих песен и служений – это исцеление души в объятиях Отца. Но мне всегда нравится выходить за рамки и пробовать что-то новое. И я помню, что перед каждым Рождеством у меня многие спрашивают, есть ли что-то новенькое к празднику, и так мало мажорных песен. Поэтому меня весьма вдохновила идея создания новой песни. Тем более, что песня «Это Рождество» удивительно позитивная, светлая и радостная. Спасибо за вдохновение, мотивацию и прекрасную работу над песней автору Марии Виндюк и саунд-продюсеру Данилу Виндюку».

Данил Виндюк, саунд-продюсер: «Мы с Миланой давно хотели произвести совместную композицию. И вот, наконец, произошло рождественское чудо — звезды удачно сошлись. Точнее, одна звезда — Рождественская Звезда :). Работать над этим треком было легко. Чувствовалось единство. Конечно, нам не хватило времени и денег, чтобы воплотить в жизнь все наши идеи. Но я очень надеюсь, что эта композиция принесет радость и Евангелие в жизнь слушателей».

Мария Виндюк, автор песни: «Песню «Это Рождество» я написала еще четыре года назад на английском языке. Но на широкую публику ей, видно, суждено было звучать только сейчас. Спасибо моему мужу за музыкальное воплощение и, конечно же, Милане за вдохновляющее исполнение».

Милана: «Сейчас во многих церквях составляют программу на рождественские праздники. Ищут что-то новенькое и позитивное. Поэтому мы и хотели презентовать песню заранее, чтоб было время выучить ее музыкальным группам в церквях. Также доступны тексты этой песни на украинском и английском языках. Планируем снять клип, а также записать английскую версию песни, ищем спонсоров для этого».

Певица Оксамита о песне: «Я поздравляю певицу Милану с очередным хитом. Это очень мелодичная запоминающаяся песня, в ней есть все атрибуты хита, потому что сразу хочется ее напевать – западает прямо в сердце. И поздравляю всех наших братьев и сестер, прославляющих Господа, с выходом этой песни. Особенно, учитывая тенденции современности, что, празднуя Рождество, люди больше думают о Новом годе, еще хуже – о каких-то обрядах, язычестве, но забывают о рожденном Спасителе. Эта песня – замечательный инструмент, который очень красиво и мелодично, профессионально и качественно будет напоминать людям о Виновнике этого Торжества. Еще раз поздравляем и благословляем Милану». 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!