Заключительный день марафона чудес на ТБН посвящен теме «Чудеса сегодня»

Третий  день Рождественского Марафона Чудес — 2019 на телеканале ТБН посвящен теме: «Чудеса сегодня».

«Именно в Рождество мы особенно ожидаем чудес. Благодаря вере во всемогущего Бога они становятся реальностью, и главное чудо – это рождение Иисуса Христа! Вся Его жизнь являла людям Божью любовь, и на марафоне мы сможем убедиться в том, что Господь и сегодня желает нас благословлять», — отмечено в пресс-релизе.

Из студии Иерусалима будут служить президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, Евгений Тайц, Самуэль Норайр Оганнесянц, Сергей и Наталья Мажуга.

Из Ижевска (Россия), подключатся пасторы Нина Суслова, Оксана Сентябрёва.

Из студии Санкт-Петербурга будут служить пасторы Сергей и Наталья Зуевы, Руслан и Вениамин Белосевич, Павел и Вера Рындич, Шон и Таня Бранн.

Хвалой и прославлением будут служить музыканты группы прославления «Источник Жизни» и исполнитель христианских песен Анастасия Яценко.

Call-центры принимают звонки и сообщения во всех мессенджерах и социальных сетях: ВконтактеОдноклассникиFacebookInstagramYouTube, а более 70-ти молитвенных центров молятся за нужды людей круглосуточно.

Заключительный день марафон будет проходить в пятницу, 13 декабря, с 17.00 до 22.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!