Анна Волобуева

Конкурсант вокального проекта «Голос Країни» Анна Волобуева записала новый клип с KIDS ZC

Конкурсант украинского вокального проекта «Голос Країни» (Голос Страны) христианка из Харькова Анна Волобуева записала новый клип совместно с проектом днепровской церкви «Дверь в Небо» KIDS ZC.

Христианская подростковая группа KIDS ZC церкви Днепра «Дверь в Небо» (Украина) записала вместе с Анной Волобуевой выпустила рождественский клип, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

 

«Нашему проекту почти год, за это время мы выпустили 3 видео, которые вы можете посмотреть на нашем канале YouTube, — говорится в анонсе клипа. — Последняя работа совместно с Анной Волобуевой, это наш подарок на рождество для всех вас».

Христианская подростковая группа Kids ZC — церковь «Дверь в Небо » Днепр, Украина. Организована ровно год назад.

Анна Волобуева — участница проекта «Голос страны-9» в Украине, была в команде певца Монатика. Верующая, христианка, недавно начала свою карьеру как исполнительница песен, раньше пела в прославлении и работала журналистом на телеканала «Новый Христианский».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!