фото ТБН

Темой месяца на телеканале ТБН в феврале будут «Финансы»

Основной темой месяца на канале ТБН  в феврале выбрана тема  «Финансы» и все, что связано с ней.

В прямых эфирах из Израиля по средам и воскресеньям, а также из студии Санкт-Петербурга в пятницу, служители и эксперты будут делиться своим личным опытом, научат финансовой грамотности и дадут ценные рекомендации по построению успешной карьеры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН .

В свете Библейских истин на телеканале будут учить  планировать, вести учет личных финансов и семейного бюджета, расскажут, как грамотно распоряжаться деньгами, для того, чтобы быть успешными. На протяжении всего февраля можно будет «прокачать» свою финансовую сферу, почерпнуть информацию и получить множество полезных советов.

Также телеканал ТБН подготовил  программы собственного производства на тему финансов, видеосюжеты, специальные репортажи, документальные и художественные фильмы.

«Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Финансы», все наши телезрители в 186 странах мира научатся распоряжаться своими доходами грамотно и максимально эффективно, наслаждаясь плодами Божьего благословения и своего труда!», — говорится а анонсе ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!