Скриншот трейлера

Вышел трейлер фильма с участием Бена Аффлека о теме надежды, второго шанса и искупления

Компания Warner Bros. Pictures выпустила трейлер нового фильма с участием Бена Аффлека, в котором освещаются темы надежды, второго шанса и искупления.

Спортивная драма «The Way Back» рассказывает историю баскетбольного тренера, который борется с зависимостью и пытается научить школьную команду верить в себя, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Режиссером фильма стал Гэвин О’Коннор, известный по фильмам «Расплата», «Чудо» и «Воин».

«В средней школе Джек Каннингем (Бен Аффлек) был баскетбольным феноменом с полной университетской стипендией, но по неизвестным причинам решил уйти из спорта. С тех пор его жизнь шла под откос. Он пережил потерю близкого человек, его брак распался и он страдает от алкоголизма. В этот период , Много лет спустя жизнь Джека идет под откос, он страдает от алкоголизма, его брак распался. В этот период его приглашают тренировать баскетбольную команду в его родной школе, которая никогда и нигде не побеждала. Джеку предстоит победить собственных демонов и помочь мальчикам поверить в себя», — говорится в официальном синопсисе картины.

Ранее Аффлек открыто говорил о том, что начал пить в 15 лет и долго боролся с алкоголизмом.

«Борьба с любой зависимостью — это пожизненный труд, — признался он в своем посте в Instagram. – От зависимости невозможно вылечиться раз и навсегда. Это как круглосуточная работа. Я продолжаю бороться за себя и свою семью».

Мировая премьера фильма состоится шестого марта. Кроме Бена Аффлека в съемках участвовали Аль Мадригал («Одинокие родители»), Микаэла Уоткинс («Без обязательств»), Джанина Гаванкар («Настоящая кровь»), и Глинн Терман («Бамблби»).

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!