фото предоставлено ТБН

В прямом эфире ТБН из Санкт-Петербурга будут говорить о маркетинге для христиан

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга обсудят тему предпринимательства и маркетинга для христиан.

В прямом эфире из Санкт-Петербурга будут служить ведущий Денис Феоктистов, фотограф, служитель церкви «21 века» Савва Воротилин и предприниматель, служитель церкви «Миссия Благая Весть» Денис Ибришим. В качестве музыкального гостя будет служить певица Ксения Березовая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители в программе ответят на вопросы: какие существуют библейские примеры успешного предпринимательства? Кто такие «евангелисты» в маркетинге? И почему сегодня бизнес видит своей аудиторией христиан?

«Евангельская весть охватила миллионы людей по всему миру. О существовании христианства знают даже в самых отдаленных уголках нашей планеты. Значит ли это, что христианство – самый успешный и гениальный рекламный проект? И можно ли сравнить Евангелие с маркетинговым планом?» — говорится в анонсе программы.

Прямой эфир из Санкт-Петербурга состоится 28 февраля, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!