На YouTube опубликовано видео концерта христианской группы «НАБАТ» в Москве

На YouTube был опубликован концерт группы «НАБАТ»,  который проходил в прошлом году в концертном зале Station Hall в Москве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу «Продюсерского центра Дмитрия Ватули».

Премьерный показ концерта легендарной группы «НАБАТ» прошел 30 мая на YouTube канале Живая Студия. Живой концерт легендарной группы «Набат» (Молдова) – обладателя титула «Исполнитель Года 2018» по мнению слушателей радиостанции «Новая Жизнь» прошел 20 апреля 2019 года.

Видео выполнено продюсерским центром Дмитрия Ватули.

«Полный аншлаг, живая музыка поколений, открытые сердца зрителей. Это был невероятный вечер, ведь группа «Набат» — не просто одна из многих. «Набат» — это более 40 лет музыкальной истории, частью которой смогли стать все, кто пришел в этот апрельский вечер на концерт в московский зал Station Hall», — говорили о живом концерте организаторы.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!