В прямом эфире ТБН объяснят, чем христиане отличаются от мира

В воскресенье в прямом эфире из Новосибирска на телеканале ТБН Дмитрий Заболев, молодежный пастор «Церкви Завета» будет говорить о том, в чем заключается отличие христиан от людей в мире.

Пастор расскажет об источниках и сути трансформации, которая происходит под воздействием силы Святого Духа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Писание говорит, что мы призваны Богом к тому, чтобы отличаться от этого мира. Но что это значит для нас? Носить особую одежду? Пользоваться особым лексиконом? Посещать особые места? Апостол Пётр раскрывает эту мысль совсем под другим углом. Он говорит о глубинном внутреннем преображении, которое происходит с каждым последователем Христа под воздействием силы Святого Духа», — отмечается в анонсе.

Трансляция богослужения из «Церкви Завета» на ТБН состоится в воскресенье, 29 октября, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!