Фрагмент обложки

Христианское издательство выпустит книгу с доказательствами того, почему Иисус Христос не миф или легенда

Христианское издательство выпустит книгу с доказательствами того, почему Иисус Христос не может быть мифом или легендой.

Американская издательская компания DeWard Publishing Company недавно объявила о выпуске новой книги старшего редактора информационного портала «The Stream» Тома Гилсона. Книга «Слишком хорошо, чтобы быть ложным: как несравненная личность Иисуса доказывает Его реальность» будет доступна на Amazon с первого августа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на christiannewswire.com.

Как отметил сам автор, он хочет, чтобы люди узнали о величии Иисуса Христа и истине, которой Он учил.

Как говорится в анонсе, прочитав эту книгу христиане увидят Иисуса по-новому, а скептики обнаружат, что его действия слишком уникальны и последовательны, чтобы быть ложными.

Как отметил автор бестселлеров по версии New-York Times и ведущий радио-шоу Эрик Метаксас, книга рассказывает о том, что история Иисуса — это не просто история, это истина.

Старший научный сотрудник центра христианского мировоззрения Колсона, профессор апологетики школы теологии Талбота при университете Биола и автор книг Уорнер Уоллес Дейтлайн добавил, что в своей книге Том Гилсон исследует личность Иисуса и утверждает, что библейское описание Спасителя слишком последовательны, чтобы быть продуктом чьего-то воображения.

«В своей книге Том Гилсон объяснил, почему Иисус никогда не был простым учителем. Его внушающая благоговейный трепет личность и учения убедительно указывают на Его божественную природу. На простом языке Том объяснил, почему Иисус не может быть мифом или легендой. Эта книга может стать самой удивительной и отрезвляющей книгой, которую вы прочтете в этом году!», — подытожил автор бестселлеров New York Times и директор Центра Стробеля при Христианском Университете Колорадо Ли Штробель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!