https://www.instagram.com/justinbieber/

Больше 4 млн человек оценили фото с водного крещения певца Джастина Бибера и его супруги

Популярный автор песен и певец Джастин Бибер поделился опубликовал в аккаунте Instagram фото со своего водного крещения.

О том, что он и его жена Хейли приняли водное крещение Бибер опубликовал в в Instagram , где у него 143 млн подписчиков, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Premier Christian News и Во Свете.

«Мы с женой крестились вместе! Это был один из самых особенных моментов в моей жизни. Исповедуем нашу любовь и веру в Иисуса публично с нашими друзьями и семьёй», — написал Джастин Бибер.

В начале этого года в интервью Зейну Лоу на BBC Radio 1 Джастин рассказывал о возобновлённых отношениях с Иисусом. Тогда Бибер подчеркивал важность наличия наставников и лидеров, на которых можно равняться.

«Я очень, очень благодарен за то, что в моей жизни есть люди, влияние которых сыграло огромную роль в том, что я увидел, какими могут быть отношения с Иисусом, какими могут быть отношения с женой и отношения с детьми! Это то, чего я хочу, и это то, к чему я стремлюсь», — сказал он.

«Бог уже полюбил меня таким, какой я есть, прежде чем я сделал что-либо, чтобы заработать или заслужить это. Это бесплатный дар, подарок, который я получил, приняв Иисуса и отдав Ему свою жизнь. Прощение — это то, что, когда переживёшь однажды, понимаешь: это Бог, Которому я буду поклоняться! Я буду поклоняться Тебе, Боже!»

К этому моменту кадры крещения Джастина Бибера и его супруги оценили свыше 4,3 млн человек.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!