В США снимают мюзикл «Южное Евангелие» об истории звезды рок-н-ролла

В США начались съемки мюзикла «Южное Евангелие», который расскажет историю звезды рок-н-ролла Сэмюэла Аллена.

Как отметили создатели картины, главными темами фильма станут искупление и обновление. Съемки биографической драмы стартовали в этом месяце в Атланте, штат Джорджия. Главную роль исполнил актер, певец и номинант на премию «Эмми» Макс Эрихе, известный по сериалу «Под куполом», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Согласно описанию, «Южное Евангелие» расскажет историю звезды рок-н-ролла Сэмюэла Аллена, которому придется преодолеть бесконечные препятствия на пути к осуществлению детской мечты – стать проповедником. В фильме прозвучат десять оригинальных песен исполнителя.

Создатели фильма отметили, что из-за COVID-19 они придерживаются всевозможных протоколов безопасности во время съемок.

«Снимать фильм во время пандемии сложно. Это увеличивает наш бюджет и время на производство. Но мы собрались здесь все вместе, чтобы справиться с этой задачей, и теперь мы идем только вперед, — сказал продюсер Кент Манси. — Наш фильм во многом посвящен искуплению и обновлению, поэтому он напоминает всем нам, что в конце туннеля всегда есть свет – даже после таких проблем, как COVID-19».

View this post on Instagram

2021 🤍 @southerngospelfilm

A post shared by Max Ehrich (@maxehrich) on

Продюсер добавил, что он рад, что этот вдохновляющий фильм покажут в кинотеатрах.

«Мы столкнулись с большим количеством проблем из-за пандемии, но каждый член команды неустанно работал в течение нескольких месяцев подряд, и мы очень рады приступить к съемкам», — объяснил Манси.

Одну из главных ролей сыграла актриса Кейтлин Након («Ходячие мертвецы»), среди других актеров, которые снялись в фильме, Джей Альфонс Николсон («Просто помиловать»), Гэри Уикс («Человек-паук: Возвращение домой») и Джастис Лик («Супергерл»).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!